Звездина Наталья Ивановна

ФИО:Звездина Наталья Ивановна
Должность:Заместитель Министра
Телефон:(8-342) 33-39-38

Родилась 1 мая 1986 года в г. Саранске, Республика Мордовия.

В 2008 году закончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовую деятельность начала в 2005 году мастером-стажером ООО «ПМК -25 Мордовпромстрой».

С июля 2005 года – производителем работ ООО «ПМК -25 Мордовпромстрой», с сентября 2006 года по июнь 2008 года  - производитель работ ООО «ПСУ – 1» участок № 1,  ООО «ПМК - Капитал».

С июля 2008 года по ноябрь 2009 года работала ведущим специалистом отдела строительства объектов соцкультбыта ГОСУКС Республики Мордовия.

С ноября 2009 года по ноябрь 2010 года занимала должность главного специалиста отдела контроля  за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности Министерства строительства и архитектуры Республики Мордовия.

С ноября 2010 года по июль 2015 года занимала должность начальника отдела инвестиционных программ Министерства строительства и архитектуры Республики Мордовия.

С 21 июля 2015 года назначена на должность заместителя Министра строительства и архитектуры Республики Мордовия.