Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовиясь соцсеттнесэ
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Дата проведения второго этапа конкурса

По итогам рассмотрения документов, представленных претендентами для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы в Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия на предмет их соответствия предъявляемым квалификационным требованиям конкурсная комиссия решает допустить к участию во втором этапе конкурса следующих кандидатов:

1) Баймакову Марину Андрияновну;
2) Завражнову Екатерину Николаевну;
3) Захарову Наталью Александровну;
4) Карпельеву Юлию Алексеевну;
5) Кузину Елену Валентиновну;

2. Второй этап конкурса провести 09  ноября 2022 г. в 11.00 ч. – тестирование, подготовка проекта документа, в 15.00 ч. – индивидуальное собеседование в Административном здании по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая д. 33 корп. 2, этаж 1, кабинет № 102 (телефон для уточнения информации, связанной с проведением конкурса, 39-23-82).