Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» (главный специалист Секретариата)

Аппарат Правительства Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» (главный специалист Секретариата).
Квалификационные требования к кандидатам:
наличие среднего профессионального образования (профиль образования) - экономика и управление, гуманитарные науки без предъявления требований к стажу.
Квалификационные требования к профессиональным навыкам и знаниям:
навыки работы по делопроизводству в системе автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, наличие опыта работы по созданию электронного архива посредством автоматизированной системы делопроизводства, взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия по материалам к заседанию Правительства Республики Мордовия. Печатание Почетных грамот Правительства Республики Мордовия, благодарственных адресов, писем и поздравительных открыток за подписью Председателя Правительства Республики Мордовия.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р);
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
-   копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
-  копии документов об образовании и о квалификации, а по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у от врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);
6) справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы сиспользованием сведений, составляющих государственную тайну;
7) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);
8) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. №460;
9) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-Р;
10) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Вместе с копиями представляются их подлинники.
Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 35, каб. 723, с 20 января по 10 февраля 2020 г., с 9.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00. до 14.00), кроме субботы и воскресенья.
Контактный телефон: 39-13-00.
Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования.
Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса -25 февраля 2020 года.

Список

граждан, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности – главный специалист  Секретариата

Аппарата Правительства Республики Мордовия

Варюхина Оксана Владимировна

Макеева Евгения Сергеевна

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности – главный специалист Секретариата Аппарата Правительства Республики Мордовия состоится 24 марта 2020 года в 15 часов 30 мин. (тестирование) и 25 марта 2020 г. в 10.00  часов (индивидуальное собеседование) по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35, Дом Республики, 7 этаж, кабинет № 711.