Сообщение об итогах конкурсов 11.09.2020

Сообщение

11 сентября 2020 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялись конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы главной и старшей групп Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Объявление о данных конкурсах было размещено 31 июля 2020 г. на сайтах органов государственной власти, Минсельхозпрода Республики Мордовия, Федерального портала государственной службы и управленческих кадров.

Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы главной группы признаны: Невкина Ольга Сергеевна, Дорожкина Екатерина Ивановна.

Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы старшей группы признаны: Дорожкина Екатерина Ивановна, Тихонова Полина Ивановна, Обманкин Владислав Иванович.