Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста аппарата Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия, курирующего вопросы строительства и эксплуатации спортивных сооружений

Министерство спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 (в редакции от 22.01.2011 года) "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста аппарата министерства, курирующего вопросы строительства и эксплуатации спортивных сооружений.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение указанной должности:

наличие высшего профессионального образования.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии; копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождение.

Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по контактному телефону: 246779.

Срок обращения - 21 день, со дня опубликования объявления в средствах массовой информации.

Завершен

Результаты

Победителем конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Республики Мордовия главного специалиста, курирующего вопросы строительства и эксплуатации спортивных сооружений признан Стрыгин Вадим Олегович