Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста отдела инвестиционной политики

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Министерство экономики Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста отдела инвестиционной политики.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение должности:

·                   наличие высшего экономического образования;

·                   требования к стажу гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности не предъявляются.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1.                личное заявление об участии в конкурсе;

2.                собственноручно заполненную и подписанную анкету на бланке установленной формы с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-Р);

3.                копию трудовой книжки, заверенную по последнему месту работы;

4.                копию диплома о высшем профессиональном образовании;

5.                копию паспорта или заменяющего его документ;

6.                документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение по форме № 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);

7.                сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности гражданской службы, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи (по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014.г. №460);

8.                сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых кандидат на замещение должности размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

Срок обращения – 21 день со дня опубликования на сайте, с 22 сентября по 12 октября 2016 года. Документы принимаются по адресу: городской округ Саранск, ул. Советская, 26 (каб. 236). Время приема с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья. Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования. Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса 28 октября 2016 года.

Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 47-27-75 и на сайте: http://mineco.e-mordovia.ru.

Результаты:

Министерство экономики Республики Мордовия объявляет итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела инвестиционной политики, проведенного 28 октября 2016 года.

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела инвестиционной политики Министерства экономики Республики Мордовия признана Пулова Анжелика Андреевна.