Семинар-совещание 22 сентября 2016 г. по вопросам противодействия коррупции

IMG_5491.JPG
22 сентября 2016 г. Управлением по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия проведен семинар – совещание с участием должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, и заместителей руководителей органов государственной власти Республики Мордовия, ответственных за данное направление.

Рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти Республики Мордовия в свете реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в том числе о внедрении модернизированного программного обеспечения единой системы мониторинга антикоррупционной работы в деятельность органов государственной власти Республики Мордовия, основных требованиях по размещению и наполнению новой версии раздела «Противодействие коррупции» официального сайта органов государственной власти Республики Мордовия.

Совещание вел заместитель начальника Управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия Абелов П.О.

IMG_5462.JPGIMG_5486.JPGIMG_5466.JPGIMG_5484.JPG