Заседание Комиссии 22 октября 2018 г.

IMG_0573.jpg22 октября 2018 г. состоялось плановое заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии Г.П. Комусова. В заседании приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.
Были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения лицами, занимающими государственные должности Республики Мордовия, руководителями органов исполнительной государственной власти Республики Мордовия обязанности по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, супруги (супруга), несовершеннолетних детей и соблюдение ими иных ограничений и запретов, установленных антикоррупционным законодательством, о реализации пункта 3 Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы», и организация в 2017 году работы по профилактике коррупционных правонарушений в Ичалковском и Темниковском муниципальных районах Республики Мордовия.
С информациями по данным вопросам выступили Шалохина И.П. – заведующий сектором по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия, Абелов П.О. – заместитель начальника Управления – начальник отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия, Дмитриева В.Г. –глава Ичалковского муниципального района Республики Мордовия, Кизим С.Н. – глава Темниковского муниципального района Республики Мордовия.
IMG_0585.jpgIMG_0581.jpgIMG_0587.jpgIMG_0594.jpgIMG_0590.jpgIMG_0575.jpg