27 января 2022 г. в АУ «Технопарк-Мордовия» состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса эссе «День рубля 2021»

В региональном этапе Конкурса приняли участие обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Республики Мордовия. Все работы оценены членами Жюри в соответствии с утвержденными критериями. Победителями и призерами регионального этапа стали 7 обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия.

Победителям и призерам конкурса были вручены благодарственные письма и памятные подарки от Министерства финансов Республики Мордовия, Отделения-НБ Республика Мордовия и Министерства образования Республики Мордовия.

Заместитель Министра финансов Республики Мордовия Р.В. Антонов отметил важность повышения финансовой грамотности населения и пожелал участникам мероприятия успехов в учебе и новых побед.