Конкурс по энергосбережению

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия просит организовать направление проектов для участия в Четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

На Конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 01 октября 2016 года по 10 августа 2017 года.

Конкурс проводится на двух уровнях: региональном и федеральном.

На региональном уровне в отборочном туре конкурсной комиссией определяются три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые направляются для участия в финале Конкурса в Минэнерго России.

В Республике Мордовия сбор конкурсных заявок и выбор участников финала регионального уровня для направления на федеральный уровень осуществляет Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия.

Заявки на конкурс принимаются с 01 июня до 01 августа 2017 года.

Победители Конкурса будут объявлены и награждены в период проведения форума ENES - 2017 в г. Москва.

Итоги Конкурса будут подведены на форуме ENES - 2017 в период с 04 по 07 октября 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия.