Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия извещает о проведении конкурса

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия сообщает, что на сайте форума : https://req.enes-expo.ru/registration- select открыта регистрация на участие в V Международном Форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016. Программа ENES 2016 охватывает три главных направления: энергоэффективность и энергосбережение,  развитие российской электроэнергетики, расширение международного сотрудничества в энергетике.

В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, в том числе состоится встреча мэров российских и зарубежных городов, встреча главных инженеров компаний ТЭК, Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2016-2017        гг.» Всероссийское совещание по вопросам энергоэффективности в ЖКХ и бюджетном секторе.

На площадке форума также состоится награждение победителей Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

Даты проведения: 23-25 ноября 2016 года.

Место проведения: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4.

По вопросам регистрации обращайтесь в Оргкомитет Форума по телефону +7 (499) 760 34 74.