Мордовия на выставке-форуме «Россия» присоединится к акции «Белгород – наши сердца с вами»

25 мая на Международной выставке-форуме «Россия» пройдет благотворительная акция «Белгород, наши сердца - с вами!». Все желающие смогут поддержать жителей Белгородской области, посетить особые мероприятия в поддержку белгородцев и принять участие в сборе средств для пострадавших от обстрелов.

А акции присоединится и Мордовия. В 18.30 в павильоне республики пройдет показ-продажа уникальной одежды дизайнера Алены Ахмадуллиной «Силуэт добра». Модельер создала коллекцию по мотивам национального костюма. Средства от продажи будут направлены в фонд поддержки жителей Белгорода. А в 19:00 лучшие творческие коллективы региона представят в Зоне культурных проектов концертную программу «Новый фолк». Это органичное сплетение истоков и современности.

Все средства, собранные в рамках акции, будут направлены на лечение и реабилитацию жителей области, пострадавших от обстрелов, восстановление разрушенных домов и другие неотложные нужды.