День поставщика и клиента «Газпром нефти» прошел в Мордовии

25 апреля Республику Мордовия с рабочим визитом посетили представители «Газпром нефти».

Эксперты компании стали участниками Дня поставщика и клиента для знакомства с региональными производителями и обсуждения направлений по расширению взаимодействия. Встреча состоялась в рамках действующего между «Газпром нефтью» и Республикой Мордовия соглашения о поставках автомобильных и индустриальных масел.

Специалисты «Газпром нефти» рассказали участникам конференции о возможностях взаимодействия в части поставок товаров и услуг. Представители «Газпромнефть - смазочные материалы» - оператора бизнеса масел «Газпром нефти» - представили ассортимент эффективной продукции.

В Республике высококачественные масла «Газпромнефть-СМ» используют для широкого спектра автомобильной техники: от легкового до коммерческого транспорта. Продукция применяется в сложном специализированном оборудовании и механизмах, которые задействованы в крупнейших производствах Мордовии.

Первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Евгений Кондратьев поблагодарил региональные компании за инициативу и участие в Дне поставщика и клиента, а также выразил уверенность, что эффективное сотрудничество между «Газпром нефтью» и предприятиями Мордовии будет развиваться.