Объявлены победители конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий НКО на развитие гражданского общества в Республике Мордовия 2021 года

Список победителей конкурса 2021 года:

1.      Мордовское республиканское отделение всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»

Проект: Республиканский проект «Лучшая команда #РДШ13»

Среднее количество баллов: 96, 66

Сумма гранта: 657000

2.      Автономная некоммерческая организация по поддержке материнства и детства «Мама и ребенок»

Проект: Перемена - школа приемных семей

Среднее количество баллов: 96, 33

Сумма гранта: 1025061

3.      Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «учебно-развивающий центр «Детская парковка»

Проект: Комплексная программа дополнительного образования и социальной адаптации семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Чувствовать сердцем»

Среднее количество баллов: 96

Сумма гранта: 611811

4.      Автономная некоммерческая организация «Спортивно-оздоровительный клуб «Импульс»

Проект: Иппо-осень

Среднее количество баллов: 94, 6

Сумма гранта: 718319

5.      Саранская городская детская экологическая общественная организация «Зеленый мир»

Проект: Город экологической безопасности. Новые возможности.

Среднее количество баллов: 93,66

Сумма гранта: 2153930

6.      Мордовская республиканская общественная организация «Ресурсный центр добровольчества»

Проект: Л. И. Ф. Т.: лидеры и фабрика траекторий