Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Мордовии! Дорогие друзья!

От имени регионального Правительства поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем решительных и талантливых людей, которые грамотно рассчитывают свои силы и ресурсы, не боятся рисковать и брать на себя ответственность.

Вы вносите значимый вклад в социально-экономическое развитие республики: пополняя налоговую базу, создавая новые рабочие места, участвуя в инвестиционных проектах и благотворительных акциях. Спасибо вам за поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.

В условиях изменившейся внешнеэкономической обстановки вы сумели в короткие сроки перестроить работу своих предприятий, наладив связи с новыми поставщиками и покупателями из дружественных стран. Ваше умение находить верные решения, адаптируя бизнес к новым реалиям, вызывает уважение.

Со своей стороны Правительство Мордовии будет и дальше создавать благоприятные условия для развития предпринимательства.

Дорогие друзья!

От всей души желаю вам стабильности, надежных партнеров, крепкого здоровья и новых успехов!

Председатель Правительства Республики Мордовия Д. Поздняков