В Мордовии продолжается сбор гуманитарной помощи для мирного населения и воинских подразделений ДНР и ЛНР

У жителей Мордовии есть возможность помочь бойцам и мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик. Сделать это можно в рамках масштабного проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы», который стартовал 7 июня.

Принять участие в благотворительной акции может каждый. Для защитников Донбасса и для людей, которые ждут мира на родной земле, можно отправить новую одежду, медикаменты, продукты длительного хранения, детские наборы, хозяйственно-бытовые товары и т.д. На передовой также нужны каски, рации, квадрокоптеры и другое материально-техническое обеспечение. Даже письма и детские рисунки могут поддержать солдат.

Оказать поддержку можно и с помощью денежных средств через форму на официальном сайте: https://pobeda.onf.ru/.

В Саранске сбор гуманитарной помощи проводится по адресу: пр. Ленина 12 (остановка Дом Союзов), кабинет 114. С понедельника по четверг с 9:00 до 18:00. В пятницу с 9:00 до 17:00.

Телефоны: 8 (8342) 24-15-50, 24-08-69, 24-24-47

Все интересующие вопросы также можно задать по телефону горячей линии: 88002003411, выбрав в голосовом гиде цифру «1».

Жители республики, а также государственные и общественные деятели, предприятия и организации принимают активное участие в благотворительном проекте.