В Саранске прошел молодежный форум труда

22 ноября на базе Спортивного комплекса «Мордовия» прошел Саранский молодежный форум труда. В нем приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в карьерном росте.

Были организованы панельная дискуссия «Тенденции в развитии рынка труда на территории Республики Мордовия»; обучающая программа от федеральных экспертов; «Ярмарка вакансий» от ведущих предприятий Мордовии.

В рамках мероприятия наградили активных представителей рабочей молодежи. Гости форума поучаствовали в розыгрыше призов, также дня них выступила кавер-группа «Весна».

Саранский молодежный форум реализуется в рамках национального проекта «Образование» национального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Цель мероприятия - создание площадки для диалога по вопросам трудового законодательства, кадровой политики и проблемам в этих сферах среди молодежи Мордовии.