Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

24 апреля 2024 года на территории ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия.

Члены Комиссии и представители администрации УФСИН РФ по Республике Мордовия осмотрели места приготовления и приёма пищи, лечения, отдыха, содержания, бытовые помещения осужденных лечебно-исправительного учреждения № 19 УФСИН России по Республике Мордовия. В ходе осмотра проведены беседы с осужденными лицами, отбывающими наказание в данном учреждении, жалоб со стороны осужденных не поступило.

Членами Комиссии во главе с заместителем Председателя - Белокосовым А.В. проведен личный прием осужденных лиц, отбывающих наказание в данном учреждении, на котором были даны ответы на вопросы в области реализации прав осужденных на помилование.

В ходе заседания было рассмотрено 3 ходатайства о помиловании, 1 из них – с участием осужденного, содержащегося в ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия.