Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

25 сентября 2019 года состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия 25 сентября 2019 года состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия, в исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Мордовия.

Членами Комиссии совместно с представителями администрации УФСИН России по Республике Мордовия были осмотрены: комната приема пищи, комната воспитательной работы, отряды с облегченными и обычными условиями содержания, административное здание. Жалоб со стороны осужденных на условия содержания и питания не поступило.

Членами Комиссии во главе с председателем – А.Ф. Занькиным и заведующим Организационно-правовым отделом по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия А.В. Белокосовым был проведен личный прием 6 осужденных по интересующим их вопросам.

На заседании были рассмотрены 10 ходатайств осужденных лиц о помиловании.