Информация об итогах конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории РМ деятельность в области средств массовой информации, для предоставления в 2022 году субсидий из республиканского бюджета РМ

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, для предоставления в 2022 году субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявок участников отбора:

20 апреля 2022 г., 14 ч. 00 мин., Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Советская, д. 35).

2. Дата, время и место оценки заявок участников отбора:

22 апреля 2022 г., 11 ч. 30 мин., Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Советская, д. 35).

3. Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

Наименование участника отбора

ИНН

1

Автономная некоммерческая организация «Народное телевидение Мордовии»

1328013115

2

Фонд поддержки и развития заповедных территорий «Медвежья земля»

1326234736

4. Информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки:

Наименование участника отбора

ИНН

Причина отклонения заявки

1

Фонд сохранения и развития эрзянского этнокультурного наследия

1326048480

несоответствие организации требованиям предоставления субсидии, указанным в пунктах 4 и 9 Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 10 апреля 2020 г. № 220 (абзац пятый части второй пункта 16 Порядка). Пункт 6 объявления о проведении конкурсного отбора.

5. Последовательность оценки заявок участников отбора, присвоенные заявкам участников отбора значения по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок участников отбора, принятое на основании результатов оценки указанных заявок решение о присвоении таким заявкам порядковых номеров:

Последовательность оценки заявок

Присвоенные заявкам участников отбора значения по критерию оценки заявок «Социальная значимость проекта»

Присвоенные заявкам участников отбора значения по критерию оценки заявок «Уровень ресурсного потенциала организации, реализующей проект»

Решение о присвоении заявкам порядковых номеров

1

Заявка Автономной некоммерческой организации «Народное телевидение Мордовии»

74

98

2

Заявка Фонда поддержки и развития заповедных территорий «Медвежья земля»

61