Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Сообщение о проведении конкурса на издание литературных произведений в 2022 году

Сообщение о проведении конкурса на издание литературных произведений в 2022 году

Согласно распоряжению Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия от 17.02.2022 г. № 60 «О проведении конкурса на издание литературных произведений в 2022 году», Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия в соответствии с пунктом 4 Порядка производства, распределения и учета социально значимой литературы на мордовском (мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских авторов на русском языке, утвержденного распоряжением Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия от 30 июня 2020 г. № 82 «Об утверждении Порядка производства, распределения и учета социально значимой литературы на мордовском (мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских авторов на русском языке» объявляет конкурс на издание литературных произведений в 2022 году (далее – конкурс).

Дата начала приема документов на участие в конкурсе – 21 февраля 2022 года;

дата окончания приема документов на участие в конкурсе – 2 марта 2022 года;

время и место приема документов на участие в конкурсе: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35, канцелярия Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия, с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.;

почтовый адрес для направления документов на участие в конкурсе: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35;

контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (834-2) 39-13-47, Скопина Инна Игоревна.
Перечень и формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсе, утверждены распоряжением Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия от 30 июня 2020 г. № 82 «Об утверждении Порядка производства, распределения и учета социально значимой литературы на мордовском (мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских авторов на русском языке».