Сообщение секретаря Общественной палаты Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 10.06.2008 № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» общественная наблюдательная комиссия Республики Мордовия образована в правомочном составе (решение совета Общественной палаты Российской Федерации от 26.09.2022 № 198-С, состав в количестве 19 человек (Гордеев Степан Александрович, Горобченко Игорь Васильевич, Каптилкина Наталья Алексеевна, Кузнецова Людмила Владимировна, Куприянова Светлана Викторовна, Левин Александр Викторович, Маркиянов Сергей Васильевич, Меньшойкин Владимир Гаврилович, Орлов Илья Николаевич, Резяпкина Людмила Николаевна, Романов Виталий Петрович, Семенов Павел Валентинович, Сергеенко Александр Александрович, Трифонов Евгений Васильевич, Тюркин Алексей Михайлович, Федосеев Павел Геннадьевич, Фоминов Павел Анатольевич, Хомич Сергей Юрьевич, Шикина Галина Викторовна), местонахождение: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 26, корп. 2).

Cекретарь Общественной палаты Российской Федерации Л.Ю. Михеева