20 февраля 2019 года состоится Первый Республиканский «Единый день отчетности в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2018 год»

20 февраля 2019 года в 10 час. 00 мин. в актовом зале по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск,ул. Коммунистическая, 33/2 (1 этаж)состоится Первый Республиканский «Единый день отчетности в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2018 год».

Участие в работе Первого Республиканского «Единого дня отчётности» принимают территориальные органы: МЧС России по Республике Мордовия,  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия, Волжско-Окское управление Ростехнадзора, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия,Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Администрация  Главы Республики Мордовия, Прокуратура Республики Мордовия, Бизнес-Объединения.