Состоялась итоговая встреча Главы Мордовии Артёма Здунова с предпринимательским сообществом Мордовии

С Главой Республики Мордовия Здуновым Артёмом Алексеевичем провели шестую, итоговую в этом году встречу с предпринимательским сообществом Мордовии.

Самое лучшее подтверждение эффективности встреч такого формата, благодарности предпринимателей за поддержку.
Маленькими шагами, решением больших и маленьких вопросов бизнеса мы идём вперёд.

Взаимодействие бизнеса и налоговых органов, поддержка экспорта, размещение НТО, вопросы IT-отрасли, снос объектов, выделение земельных участков и многие другие проблемы бизнеса были подняты и решены в течении года на площадке встреч с Главой Республики "Вопросы бизнеса решаем вместе".