Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия приняла участие в совещании членов Попечительского совета Саранской духовной семинарии

19 июля бизнес-омбудсмен РМ приняла участие в совещании Главы Мордовии с членами Попечительского совета Саранской духовной семинарии.

На совещании присутствовали Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и представители Попечительского совета Саранской духовной семинарии.

Обсуждался важный вопрос по обеспечению финансовой стабильности Саранской духовной семинарии. Деятельность которой направлена на развитие духовного образования.

Качественная подготовка священнослужителей, регентов, певчих позволяет сохранять и развивать культуру традиционных христианских ценностей.