Глава Мордовии Артём Здунов проголосовал на выборах Президента России

По всей стране 15 марта стартовали выборы Президента Российской Федерации. Они продлятся до конца дня 17 марта.

Глава Республики Мордовия Артём Здунов пришел на избирательный участок вместе с нашим именитым земляком, прославленным спортсменом и тренером Шамилем Тарпищевым, который решил исполнить свой гражданский долг на исторической родине – в Мордовии.

После завершения процедуры голосования Глава республики поделился впечатлениями: «Обстановка на участке располагающая, рабочая, дружелюбная – настроение соответствующее. Самое важное, что мы в эти дни выбираем судьбу страны, особенно в непростых условиях для России – вы видите, какая вокруг внешняя агрессия, нападки. Поэтому мы сплотились и занимаемся тем, что прописано в нашей Конституции – реализуем свое право на выбор. Тем более что для этого отводится три дня – это позволит каждому гражданину России найти удобное для себя время прийти на избирательный участок и сделать свой выбор».

Президент Федерации тенниса России, наш земляк Шамиль Тарпищев  сказал: «Для меня всегда праздник – приезд на малую родину, а сегодня вдвойне – еще и голосование. Естественно, этого дня мы ждали и планировали сюда приехать».

Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Фото: «Известия Мордовии»