Глава Мордовии Владимир Волков провел заседание консультативного совета ветеранов

Глава Мордовии Владимир Волков 7 ноября провел расширенное заседание консультативного совета ветеранов. Мероприятие традиционно проводится в республике по завершении месячника пожилых людей.

Глава Мордовии отметил вклад старшего поколения в социально-экономическое развитие региона, поблагодарил за активную гражданскую позицию и поздравил ветеранов с памятной датой – 99-й годовщиной Октябрьской революции.

На заседании были подведены предварительные итоги 2016 года. Несмотря на общеэкономические трудности, как отметил руководитель республики, Мордовия в целом завершает год успешно. Стабильный рост наблюдается в промышленности, сельском хозяйстве, динамично развивается социальная сфера. Владимир Волков подчеркнул, что важнейшей задачей для республики остается дальнейший рост заработной платы, повышение качества жизни населения.

На заседании консультативного совета были вручены государственные награды.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия