Обращение Главы Мордовии А.А. Здунова к выпускникам школ 2022 года

Дорогие выпускники!

Окончание школы – один из самых волнующих и торжественных моментов в жизни. За время обучения школа для вас стала вторым домом,  учителя – верными и надежными наставниками, одноклассники – лучшими друзьями. В памяти каждого человека эти годы навсегда остаются светлым воспоминанием, временем искренней дружбы и радости, открытий и свершений, преодоления себя и побед.

Сегодня вы стоите на пороге ответственного выбора. Каждый из вас принимает важное решение кем быть, какую выбрать профессию, найти любимое дело и реализовать себя.

Дорогие друзья, где бы ни продолжили обучение – в нашей республике или другом регионе, помните, что Мордовия всегда вас ждёт. Ваши знания, энергия, креативные идеи и инициативы будут в полной мере востребованы на малой Родине.

Верьте в себя, с открытым сердцем встречайте всё новое, с улыбкой преодолевайте все преграды!  У вас всё получится!

От всей души желаю вам оптимизма, упорства в достижении целей и успешной сдачи экзаменов!

Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов