Поздравление Главы Мордовии Артёма Здунова с Днём юриста

Уважаемые представители юридической сферы Мордовии! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!

Судьи, адвокаты, правоведы, юрисконсульты, нотариусы – вы служите гарантией справедливости, стоите на страже законности и порядка. Именно от профессионализма и честности юридического корпуса зависят четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов гражданина, бизнеса, государства.

Мы высоко ценим ваше содействие в развитии юридической системы региона и реализации приоритетных национальных проектов, которые должны обеспечить повышение уровня и качества жизни жителей Республики и России в целом.

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие органов юстиции, адвокатуры и нотариата Мордовии.

От всей души желаю вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности великому делу служения закону. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия.

Глава Республики Мордовия А. А. ЗДУНОВ