Поздравление Главы Мордовии с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера ЖКХ – одна из самых сложных и важных систем, с которой напрямую связаны качество жизни в регионе и благополучие наших граждан. От вашей работы зависят облик и чистота городов и сёл, тепло и уют в домах.

Мордовия активно участвует в реализации федеральных проектов и государственных программ по формированию комфортной городской среды, благоустройству дворовых территорий, обновляется коммунальная инфраструктура, приобретается необходимая техника. Вместе с тем, большая ответственность лежит на специалистах, работающих на местах. Только вместе мы можем сделать жилищно-коммунальное хозяйство современным и технологичным. Уверен, ваши профессионализм и ответственность позволят решить стоящие перед нами задачи. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и счастья! Пусть каждый день приносит вам удовлетворение от результата вашего труда!

Глава Республики Мордовия А. Здунов