Поздравление Главы Мордовии с Днём добровольца

Дорогие друзья! Уважаемые представители волонтерского движения Республики Мордовия!

От всей души поздравляю вас с Днём добровольца!

Неравнодушие и отзывчивость, позитивная энергия и добрые дела, сочувствие и милосердие стали для вас смыслом жизни. Вы искренне помогаете везде и всегда.

В Мордовии большая и дружная команда волонтеров. В регионе в добровольческую деятельность вовлечено больше 24 тысяч человек. Добрые дела объединяют всех - от школьников до людей серебряного возраста. Вы дарите тепло и внимание, не можете оставаться в стороне, когда кому-то нужна помощь. Заботитесь о ветеранах, ухаживаете за больными и участвуете в благоустройстве территорий. Ни одно значимое событие не проходит без вашего участия.

Сегодня, в это непростое для страны и мира время, волонтеры не стоят в стороне. Тысячи неравнодушных людей в регионе объединились, чтобы поддержать бойцов и их семьи. «Мы вместе» не просто слова. Это тонны гуманитарного груза, выстроенные маршруты, бессонные ночи и гордость за своих земляков. Выражаю огромную благодарность всем, кто помогает нашим парням приблизить победу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Оставайтесь такими же отзывчивыми, благородными и не теряйте своего энтузиазма. Ваша помощь очень ценна и заслуживает огромного уважения!

Глава Республики Мордовия             А. Здунов