Поздравление Главы Республики Мордовии Владимира Волкова победителю и бронзовому призеру XXI Международной астрономической олимпиады Дамиру Гасымову и Станиславу Цапаеву

Уважаемые Дамир и Станислав!

От  всей души поздравляю вас с наградами XXI Международной астрономической олимпиады в г. Смолян-Пампорово (Болгария).

Золотая и бронзовая медали воспитанников Республиканского лицея для одаренных детей вновь подтверждают, что Мордовия по праву считается одной из интеллектуальных столиц нашей страны.

Большой вклад в достижения внесли ваши наставники – преподаватели физики и астрономии Виталий Васильевич Радайкин, Юрий Сергеевич Синицын, руководство и весь педагогический коллектив лицея.

Своим успехом вы внесли выдающийся вклад в  преумножение славы своего учебного заведения, в укрепление авторитета нашей страны и республики на  международной арене.

Желаю вам новых успехов и побед на благо Мордовии и России!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков