Поздравление Главы Республики Мордовия с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы настоящие патриоты родной республики, как никто заинтересованы в благополучии вверенных вам территорий. За каждым благоустроенным двором, каждым решеным вопросом и результатом стоят конкретные люди – муниципальные служащие.

Ваша ежедневная работа требует высокого профессионализма и знаний в самых разных областях, а самое главное – человечности и порядочности.

Искренний и доверительный диалог с жителями помогает лучше узнать их потребности, проблемы и ожидания. Именно на них мы ориентируемся, определяя будущее региона. Наши общие усилия направлены на комплексное развитие населённых пунктов, улучшение социальной сферы, дорожной и коммунальной инфраструктуры.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов и счастья!

Глава Республики Мордовия А. Здунов