Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова серебряному призеру чемпионата мира по шашкам Т.П.Цирулевой

Уважаемая Татьяна Петровна!

Примите искренние поздравления с серебряной медалью чемпионата мира по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в с. Кранево (Болгария) под эгидой Международной федерации шашек.

Высокий результат на престижных международных соревнованиях вновь подтвердил Ваше мастерство и упорство в достижении поставленных целей. Уверен, что Ваш ориентир укажет верный путь тысячам людей с дополнительными потребностями, вдохновит их и поможет реализовать свой потенциал.

Желаю Вам новых спортивных и жизненных побед, благополучия здоровья, оптимизма и всего самого наилучшего!

Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ