Президент России поощрил троих жителей Мордовии

4 мая опубликовано распоряжение Президента Российской Федерации В.В.Путина о поощрении различными наградами. В почетном списке значатся имена троих жителей Мордовии.
3a большой вклад с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность, проявленную при выполнении профессионального долга Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Сергей Васильевич Сяткин – Врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Больница имени С.В.Каткова».
За большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий благодарность Президента Российской Федерации объявлена директору муниципального учреждения культуры «Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 г.г.», Республика Мордовия Николаю Андреевичу Кручинкину и научному сотруднику выставочного отдела этого же музея Игорю Александровичу Черняеву.