В Саранск прибыли легендарные звезды «Динамо»

14 мая в Саранск для участия в благотворительном матче сборной Мордовии и хоккейного клуба «POLICEMAN» Офицерской хоккейной лиги прибыли звезды «Динамо» Василий Первухин, Сергей Петренко и Мисхат Фахрутдинов. Матч в честь 20-летия канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова проводится при поддержке временно исполняющего обязанности Главы Республики Мордовия Артёма Здунова.

Благотворительный матч пройдет в Ледовом дворце Саранска 15 мая. Перед игрой легенды спорта Василий Первухин, Сергей Петренко и Мисхат Фахрутдинов проведут мастер-класс для СШОР Мордовии по хоккею.

На спортивный праздник приглашены воспитанники девяти детских домов и школ-интернатов республики. Для них подготовлены памятные призы, подарки и сертификаты.

Организатором турнира выступила Российская секция Международной Полицейской Ассоциации.