Владимир Волков принял участие в совещании Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева по вопросам регионального развития

16 августа Глава Мордовии Владимир Волков принял участие и выступил на совещании, проводимом в Пскове под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросу: «О мерах по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития субъектов Российской Федерации».

Совещание состоялось с участием большого губернаторского корпуса и членов Правительства Российской Федерации, обсуждались вопросы регионального развития. Дмитрий Медведев акцентировал внимание руководителей регионов на необходимости оптимизации расходов, концентрации ресурсов на наиболее перспективных и важных направлениях, поиске новых возможностей для пополнения бюджетов и более эффективного внедрения проектных методов управления. Владимир Волков выступил по обсуждаемым вопросам с предложениями от Республики Мордовия.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия