Владимир Волков провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

Глава Мордовии Владимир Волков 22 августа провел плановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики.

Участники заседания обсудили дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности в День знаний и в период проведения выборной кампании. Также речь шла о состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей. Особое внимание было уделено объектам, которые возводятся к чемпионату мира по футболу 2018 года.

По итогам заседания был выработан комплекс мероприятий по предотвращению возникновения террористических угроз на объектах транспортной инфраструктуры и строящемся стадионе на 45 тысяч зрительских мест.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия