Владимир Волков встретился с генеральным директором ПАО «МРСК Волги» Владимиром Рябикиным

Состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с генеральным директором ПАО «МРСК Волги» Владимиром Рябикиным. Обсуждены основные направления развития энергосистемы республики, в том числе подготовка объектов электроснабжения к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году. В частности, рассмотрены вопросы завершения строительства и ввода в эксплуатацию подстанции «Посоп».

В ходе рабочей встречи Владимир Волков отметил плодотворное сотрудничество органов власти республики и «МРСК Волги», особо подчеркнув важность работы по повышению надежности энергоснабжения потребителей. Отдельное внимание Глава Мордовии обратил на обеспечение безаварийного прохождения предстоящего зимнего периода и оперативного реагирования в случае нарушения энергоснабжения на территории региона.

В обсуждении этих вопросов принял участие Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия