Врио Главы Мордовии Артём Здунов провел совещание по реализации национальных проектов

Врио Главы Мордовии Артём Здунов 7 мая в режиме видеоконференции провел совещание, посвященное исполнению национальных проектов и государственных программ в республике. В нем участвовали руководители Администрации Главы РМ и Правительства РМ, Государственного Собрания, республиканского кабинета министров, главы муниципальных образований, ответственных служб и организаций.

Участники совещания рассмотрели вопросы строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной и транспортной инфраструктуры в муниципальных районах и городском округе Саранск. С докладами по теме выступили исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства – Министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ Игорь Чадов и исполняющий обязанности Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства РМ Виктор Цыганов.

Особое внимание в ходе совещания было уделено объектам, на которых существуют риски отставания от графиков строительства. Артём Здунов акцентировал внимание собравшихся на неукоснительном соблюдении сроков выполнения проектов и качестве проводимых работ. Он поручил руководителям профильных отраслей держать ситуацию на постоянном контроле.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия