Врио Главы Мордовии посетил воинскую часть в г. Ковылкино

Врио Главы Мордовии Артём Здунов 31 августа в ходе рабочей поездки в Ковылкинский район посетил воинскую часть 84680, где произошла смена командования. Руководитель республики встретился с новым командиром полковником Сергеем Семёновым и с возглавлявшим воинскую часть 84680 с 2013 года Андреем Ростовцевым, получившим назначение в другой регион.

Артём Здунов поблагодарил полковника Ростовцева за службу и вручил медаль «За заслуги перед Республикой Мордовия» - за большой вклад в обеспечение безопасности Отечества и активное участие в патриотическом воспитании молодёжи. «Желаю вам успехов на новом месте службы!» - сказал Врио Главы Мордовии.

В рамках посещения воинской части Артём Здунов обсудил с новым командиром вопросы взаимодействия, пообещав всестороннюю поддержку со стороны республики.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия