Вручение госнаград к Дню образования Мордовской автономии.

10 января 2024 г. в Доме Республики состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, приуроченная к Дню образования Мордовской автономии.
10 января особенная дата в летописи нашей республики. Ровно 94 года назад образована Мордовская автономная область.
История мордовского народа на протяжении более 1000 лет неразрывно связана с историей многонационального народа России.
За добросовестную работу и достигнутые успехи по защите населения от чрезвычайных ситуаций, в связи с празднованием 94-летия образования Мордовской автономии, водителю автомобиля (пожарного) пожарной части       № 32 Ковылкинского муниципального района Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Управление противопожарной службы» объявлена Благодарность Правительства Республики Мордовия.