Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о приеме документов на участие в отборе муниципальных образований Республики Мордовия для предоставления субсидии

ИЗВЕЩЕНИЕ

1. Наименование и адрес Главного распорядителя республиканского бюджета Республики Мордовия:

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Мордовия.

Почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 50.

2. Наименование Порядка предоставления субсидий, в соответствии с которым осуществляется прием документов от муниципальных районов:

Порядок предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов в Республике Мордовия на подготовку описания местоположения границ населенных пунктов, проведение мероприятий по разработке (корректировке) документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 27 декабря 2023 г. № 786 «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Управление государственным имуществом Республики Мордовия» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия».

Субсидия из республиканского бюджета Республики Мордовия предоставляется по следующему направлению:

на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Республики Мордовия на подготовку описания местоположения границ населенных пунктов, проведение мероприятий по разработке (корректировке) документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Республики Мордовия

3.                 Место предоставления, сроки начала и окончания приема документов от муниципальных образований Республики Мордовия на участие в отборе:

430005, Республика Мордовия, ул. Коммунистическая, дом 50, Министерство земельных и имущественных Республики Мордовия.

Начало приема заявок - 9 апреля 2023 года.

Окончание приема заявок – 22 апреля 2023 года.

Прием документов осуществляется с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 часов по московскому времени.

4. Информация о составе комплекта документов и требования к их оформлению указаны в Порядке предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов в Республике Мордовия на подготовку описания местоположения границ населенных пунктов, проведение мероприятий по разработке (корректировке) документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 27 декабря 2023 г. № 786 «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Управление государственным имуществом Республики Мордовия» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия».

.

5. Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе:

8 (8342) 39-17-08; 8 (8342) 39-17-26, 8 (8342) 39-17-31.

izveshchenie-po-predostavleniyu-subsidii-na-genplany-i-naspunkty.doc