Минземимущество Республики Мордовия информирует о предоставляемых государственных услугах

Минземимущество Республики Мордовия информирует о предоставляемых Министерством государственных услугах, включенных в перечень массовых социально значимых услуг Республики Мордовия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 12.08.2022 г. № 477-Р:

1. Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию.

2. Предоставление информации и выписок из реестра государственного имущества Республики Мордовия, в том числе об объектах недвижимого имущества, предназначенных для сдачи в аренду.

Также напоминаем о преимуществах предоставления государственных услуг в электронном виде.