Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Сообщение о возможном предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Мордовия, относящихся к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Госкомимущество Республики Мордовия сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 5 лет следующих земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Мордовия, относящихся к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства, целью использования – ведение сельскохозяйственного производства:

земельный участок с кадастровым номером 13:14:0319003:90, площадью 3932739 кв.м, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Старозубаревское с/п, в 700 м на восток от с. Плужное. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район;

земельный участок с кадастровым номером 13:14:0319003:91, площадью 1105611 кв.м, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Старозубаревского с/п, в 500 м на юг от п. Преображенский. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район;

земельный участок с кадастровым номером 13:14:0319003:92, площадью 2524113 кв.м, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, Старозубаревское с/п, 2300 м. на восток от с. Тенишево;

земельный участок с кадастровым номером 13:14:0319003:93, площадью 291026 кв.м, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Старозубаревское с/п, в 2100 м. на восток от с. Тенишево. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район.

Сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков для вышеуказанных целей, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды таких земельных участков в течение 30 календарных дней с момента опубликования извещения (с 12.02.2021 по 13.03.2021).

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков подается в Госкомимущество Республики Мордовия лично или через своего представителя, по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 26, а также с использованием почтовой связи или в электронном виде путем направления заявления с использованием электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и требованиями Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

_-_.doc
90.pdf