Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Жители Республики Мордовия могут ознакомиться с итоговыми результатами определения кадастровой стоимости

Жители Республики Мордовия могут ознакомиться с итоговыми результатами определения кадастровой стоимости

Жители Республики Мордовия могут ознакомиться с итоговыми результатами определения кадастровой стоимости

В Республике Мордовия утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков лесного фонда и водного фонда приказом  Государственного комитета имущественных и земельных отношений Республики Мордовия от 30.10.2020 г. № 128, который  вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования).

  Приказ размещен в сети интернет на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия по адресу: https://www.e-mordovia.ru/otkrytye-dannye/normativnye-akty/normativnye-pravovye-akty/gosudarstvennyy-komitet-imushchestvennykh-i-zemelnykh-otnosheniy-rm/?department=selected_one&section=255

Рассмотрение обращений, заявлений об  исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, осуществляет ГБУ РМ «Фонд имущества» в порядке, установленном статьей 21 Федерального закона от 03.07.2016 N 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

С обращением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости вправе обратиться юридические и физические лица, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Обращение с прилагаемыми документами представляется в ГБУ РМ «Фонд имущества» лично по адресу: 430002, Республика Мордовия, город Саранск, улица Советская, дом 26, каб. 79 или каб. 115, либо посредством почтового отправления с описью вложения и уведомлением о вручении, либо в электронном виде с приложением отсканированных образов прилагаемых документов на адрес электронной почты fim@e-mordovia.ru.

Подробная информация размещена на официальном сайте ГБУ РМ «Фонд имущества» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://firm.e-mordovia.ru/ -> Вкладка «Кадастровая оценка». Отчет об оценке от 23.09.2020г № 1-ЛФ,ВФ/2020 также находится  в Фонде данных Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/site/activity/kadastrovaya-otsenka/fond-dannykh-gosudarstvennoy-kadastrovoy...)

Справки по телефонам: 8(342) 39-17-53; 8(342) 39-17-51; 8(342) 39-17-34.




_.docx