Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявление! Госкомимущество РМ сообщает о формирование нового состава Общественного совета

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 31.03.2014 г. № 111 «О формировании общественных советов при исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия» Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия сообщает о формировании нового состава Общественного совета.

Требования к претендентам:

- общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Российской Федерации, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере имущественных и земельных отношений, в том числе из представителей Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций;

- членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 04.04.2005г. № 32-ФЗ «Об общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Граждане, представители Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций, желающие войти в состав Общественного совета, в течение 21 дня со дня размещения на сайте органов государственной власти Республики Мордовия объявления о создании Общественного совета представляют лично либо направляют по электронной почте priv@e-mordovia.ru в Госкомимущество Республики Мордовия заявление, содержащее сведения о своем соответствии требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета, а также сведения об образовании и трудовой деятельности.

Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Советская, 26, кабинет 607, с понедельника по пятницу с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 18.00 ч. Форма заявления прилагается.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 39-17-21, 39-17-24.014

obyavlenie-o-sozdanii-obshchestvennogo-soveta-gki 2020.doc