По случаю проведения конкурса «Лучший предприниматель РМ», начинается голосование в совместной номинации Минэкономики и «Городских рейтингов» - «Народное признание»

Совместно с Экспертами министерства отобраны девять заявок от предпринимателей и предприятий, которые считаются наиболее узнаваемыми в городе и соответствуют ряду показателей.

Кто из них станет победителем в номинации, решать вам. Голосование продлится вплоть до 26 мая. В этот же день победителя объявят на деловом форуме «День предпринимателя».

Проголосовать вы можете здесь