Начинается цикл мероприятий по финансовой грамотности взрослого населения Республики Мордовия! 6 сентября 2022 года пройдет он-лайн мероприятие для жителей Республики Мордовия на тему "7 признаков финансово грамотного человека"

6 сентября 2022 года пройдет он-лайн мероприятие для жителей Республики Мордовия на тему «7 признаков финансово грамотного человека или зачем нужна финансовая грамотность».

Трансляция проводится в сообществе социальной сети ВКонтакте «Финансовая грамотность (Чувашия, Мордовия, Марий-Эл), ссылка: https://vk.com/rcfg21

Присоединяйтесь!

Мероприятие проводится при поддержке Канашского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации - регионального оператора Федерального методического центра по развитию финансовой грамотности.