Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявление о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве финансов Республики Мордовия

Объявление о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве финансов Республики Мордовия

Министерство финансов Республики Мордовия объявляет о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве финансов Республики Мордовия в связи с истечением срока его полномочий.

Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Мордовия, достигших возраста 18 лет, отвечающие требованиям, установленным статьей 7 Федерального закона от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», в том числе из представителей Общественной палаты РМ, общественных объединений, научных и иных организаций.

Желающие войти в состав Общественного совета, в течение 21 дня со дня размещения объявления о создании Общественного совета представляют лично либо направляют по электронной почте на адрес minfin@e-mordovia.ru заявление о включении в состав Совета, а также согласие на обработку персональных данных.

Срок приема документов: с 4 по 24 мая 2022 года.

Прием осуществляется: понедельник-пятница в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/1, Министерство финансов Республики Мордовия.

Контактный телефон: 8(8342) 39-53-00.



zayavlenie.doc
soglasie-na-obrabotku-pers.-dannykh.docx